G1133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时36分钟 17:57 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 17:57 17:57 10
2 咸宁北 18:21 18:27 6
3 岳阳东 18:58 19:01 3
4 长沙南 19:35 19:40 5
5 株洲西 19:55 19:57 2
6 衡阳东 20:24 20:26 2
7 郴州西 20:59 21:01 2
8 韶关 21:32 21:37 5
9 广州南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999