G1133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时27分钟 17:57 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:57 10
2 咸宁北 18:21 18:27 6
3 长沙南 19:27 19:31 4
4 株洲西 19:46 19:48 2
5 衡阳东 20:15 20:17 2
6 郴州西 20:50 20:56 6
7 韶关 21:27 21:29 2
8 广州南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999