G1135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时35分钟 18:08 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:08 10
2 咸宁北 18:32 18:34 2
3 岳阳东 19:04 19:06 2
4 长沙南 19:40 19:45 5
5 株洲西 20:00 20:02 2
6 衡阳东 20:29 20:31 2
7 郴州西 21:04 21:10 6
8 韶关 21:41 21:47 6
9 广州南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999