G1135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时29分钟 18:08 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:08 10
2 咸宁北 18:32 18:34 2
3 岳阳东 19:04 19:06 2
4 长沙南 19:40 19:44 4
5 株洲西 19:59 20:04 5
6 郴州西 20:59 21:01 2
7 韶关 21:32 21:34 2
8 英德西 21:54 21:56 2
9 广州南 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999