车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:23 06:23 10
2 枝江北 06:42 06:44 2
3 荆州 07:04 07:06 2
4 仙桃西 07:38 07:41 3
5 天门南 07:55 07:58 3
6 汉口 08:33 08:41 8
7 武汉 09:05 09:10 5
8 赤壁北 09:43 09:45 2
9 岳阳东 10:06 10:08 2
10 长沙南 10:42 10:45 3
11 衡阳东 11:23 11:25 2
12 郴州西 11:58 12:00 2
13 韶关 12:31 12:37 6
14 广州南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999