G1136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时22分钟 17:40 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:40 17:40 10
2 英德西 18:16 18:18 2
3 郴州西 19:04 19:06 2
4 衡阳东 19:39 19:41 2
5 株洲西 20:08 20:10 2
6 长沙南 20:30 20:34 4
7 岳阳东 21:07 21:09 2
8 武汉 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线