G1136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宜昌东 6小时59分钟 06:37 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:37 10
2 韶关 07:28 07:30 2
3 郴州西 08:01 08:07 6
4 衡阳东 08:40 08:42 2
5 株洲西 09:09 09:11 2
6 长沙南 09:30 09:34 4
7 岳阳东 10:07 10:09 2
8 赤壁北 10:31 10:33 2
9 武汉 11:07 11:16 9
10 汉口 11:35 11:43 8
11 潜江 12:34 12:36 2
12 宜昌东 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999