G1138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 广州南 7小时13分钟 06:21 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:21 10
2 枝江北 06:40 06:42 2
3 荆州 07:02 07:04 2
4 仙桃西 07:35 07:37 2
5 天门南 07:51 07:53 2
6 汉口 08:30 08:41 11
7 武汉 09:05 09:10 5
8 赤壁北 09:43 09:45 2
9 岳阳东 10:06 10:08 2
10 长沙南 10:42 10:45 3
11 衡阳东 11:23 11:25 2
12 郴州西 11:58 12:00 2
13 韶关 12:31 12:37 6
14 广州南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999