G1138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时12分钟 17:30 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:30 10
2 韶关 18:21 18:23 2
3 郴州西 18:54 18:56 2
4 衡阳东 19:29 19:31 2
5 长沙南 20:13 20:16 3
6 汨罗东 20:34 20:36 2
7 武汉 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线