车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:31 10
2 荆州 10:06 10:13 7
3 天门南 10:56 11:01 5
4 汉川 11:17 11:22 5
5 汉口 11:47 11:55 8
6 武汉 12:19 12:25 6
7 咸宁北 12:49 12:51 2
8 岳阳东 13:21 13:23 2
9 长沙南 13:57 14:02 5
10 衡阳东 14:41 14:43 2
11 郴州西 15:16 15:18 2
12 韶关 15:49 15:51 2
13 广州南 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999