G114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时57分钟 08:15 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:15 08:15 10
2 昆山南 08:32 08:34 2
3 无锡东 08:50 08:52 2
4 镇江南 09:22 09:24 2
5 南京南 09:42 09:46 4
6 蚌埠南 10:29 10:40 11
7 徐州东 11:17 11:19 2
8 泰安 12:10 12:12 2
9 济南西 12:30 12:32 2
10 沧州西 13:17 13:19 2
11 北京南 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999