车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:18 14:18 10
2 韶关 15:09 15:11 2
3 郴州西 15:42 15:44 2
4 衡阳东 16:17 16:19 2
5 株洲西 16:46 16:56 10
6 长沙南 17:12 17:22 10
7 岳阳东 17:56 17:58 2
8 咸宁北 18:29 18:31 2
9 武汉 18:56 19:01 5
10 汉口 19:20 19:26 6
11 汉川 19:49 19:51 2
12 天门南 20:07 20:09 2
13 潜江 20:29 20:31 2
14 荆州 20:58 21:00 2
15 宜昌东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999