G1140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时14分钟 18:47 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:47 10
2 英德西 19:23 19:25 2
3 郴州西 20:11 20:13 2
4 衡阳东 20:46 20:49 3
5 长沙南 21:31 21:36 5
6 岳阳东 22:09 22:11 2
7 武汉 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999