G1140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时18分钟 18:43 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:43 18:43 10
2 清远 19:07 19:09 2
3 郴州西 20:07 20:09 2
4 衡阳东 20:42 20:44 2
5 长沙南 21:25 21:28 3
6 汨罗东 21:47 21:49 2
7 岳阳东 22:09 22:11 2
8 武汉 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线