车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:18 14:18 10
2 韶关 15:09 15:11 2
3 郴州西 15:42 15:44 2
4 衡阳东 16:17 16:19 2
5 株洲西 16:46 16:56 10
6 长沙南 17:12 17:19 7
7 岳阳东 17:52 17:56 4
8 咸宁北 18:26 18:28 2
9 武汉 18:54 19:01 7
10 汉口 19:21 19:26 5
11 汉川 19:50 19:52 2
12 天门南 20:08 20:10 2
13 潜江 20:30 20:32 2
14 荆州 20:58 21:00 2
15 宜昌东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999