车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:37 10
2 荆州 10:11 10:13 2
3 仙桃西 10:45 10:50 5
4 天门南 11:04 11:06 2
5 汉口 11:42 11:51 9
6 武汉 12:11 12:25 14
7 咸宁北 12:49 12:51 2
8 岳阳东 13:21 13:25 4
9 长沙南 13:58 14:01 3
10 株洲西 14:16 14:18 2
11 衡阳东 14:46 14:49 3
12 郴州西 15:21 15:23 2
13 韶关 15:54 15:56 2
14 广州南 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999