G1146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 广州南 7小时 14:32 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 14:32 14:32 10
2 荆州 15:07 15:10 3
3 潜江 15:36 15:38 2
4 天门南 15:58 16:00 2
5 汉口 16:36 16:40 4
6 武汉 17:03 17:13 10
7 咸宁北 17:37 17:39 2
8 岳阳东 18:09 18:11 2
9 长沙南 18:45 18:49 4
10 衡阳东 19:26 19:28 2
11 郴州西 20:01 20:03 2
12 韶关 20:34 20:36 2
13 广州南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999