G115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时38分钟 09:10 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:10 09:10 10
2 沧州西 10:03 10:05 2
3 济南西 10:51 10:56 5
4 枣庄 11:46 11:49 3
5 定远 12:50 12:59 9
6 南京南 13:29 13:33 4
7 苏州北 14:23 14:25 2
8 上海虹桥 14:48 14:51 3
9 嘉兴南 15:18 15:24 6
10 杭州东 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999