车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:19 10
2 武汉 17:42 17:45 3
3 岳阳东 18:34 18:36 2
4 长沙南 19:10 19:15 5
5 株洲西 19:30 19:32 2
6 郴州西 20:27 20:29 2
7 韶关 21:00 21:02 2
8 广州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999