车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 17:15 17:15 10
2 武汉 17:39 17:43 4
3 咸宁北 18:07 18:12 5
4 岳阳东 18:42 18:49 7
5 长沙南 19:25 19:30 5
6 株洲西 19:45 19:56 11
7 衡阳东 20:23 20:25 2
8 郴州西 20:58 21:00 2
9 英德西 21:46 21:48 2
10 广州南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999