G1152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汉口 4小时52分钟 11:37 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:37 11:37 10
2 韶关 12:28 12:30 2
3 郴州西 13:01 13:03 2
4 衡阳东 13:36 13:38 2
5 株洲西 14:05 14:07 2
6 长沙南 14:24 14:32 8
7 咸宁北 15:32 15:38 6
8 武汉 16:03 16:06 3
9 汉口 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999