车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴东 -- 08:00 10
2 兴山 08:15 08:17 2
3 神农架 08:31 08:33 2
4 保康县 08:47 08:49 2
5 南漳 09:07 09:09 2
6 襄阳东 09:26 09:31 5
7 随州南 10:01 10:04 3
8 安陆西 10:19 10:21 2
9 云梦东 10:32 10:34 2
10 汉口 11:08 11:31 23
11 武汉 11:54 12:00 6
12 咸宁北 12:24 12:35 11
13 岳阳东 13:06 13:08 2
14 长沙南 13:42 13:47 5
15 株洲西 14:02 14:09 7
16 郴州西 15:05 15:07 2
17 英德西 15:53 15:55 2
18 广州北 16:19 16:22 3
19 广州白云 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999