车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:45 10
2 英德西 14:21 14:28 7
3 郴州西 15:14 15:16 2
4 衡阳东 15:49 15:51 2
5 长沙南 16:30 16:33 3
6 岳阳东 17:06 17:08 2
7 咸宁北 17:38 17:40 2
8 武汉 18:05 18:09 4
9 汉口 18:28 18:53 25
10 云梦东 19:26 19:32 6
11 随州南 19:53 19:55 2
12 襄阳东 20:25 20:42 17
13 南漳 20:58 21:00 2
14 保康县 21:19 21:21 2
15 神农架 21:35 21:37 2
16 兴山 21:50 21:52 2
17 巴东 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999