车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴东 -- 08:00 10
2 兴山 08:15 08:17 2
3 神农架 08:31 08:33 2
4 保康县 08:47 08:49 2
5 南漳 09:07 09:09 2
6 襄阳东 09:26 09:31 5
7 随州南 10:01 10:03 2
8 云梦东 10:24 10:26 2
9 孝感东 10:37 10:39 2
10 汉口 11:07 11:31 24
11 武汉 11:54 12:00 6
12 咸宁北 12:24 12:35 11
13 岳阳东 13:06 13:08 2
14 长沙南 13:42 13:47 5
15 株洲西 14:02 14:09 7
16 郴州西 15:05 15:07 2
17 英德西 15:53 15:55 2
18 广州南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999