G1163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 濮阳东 广州南 7小时44分钟 08:06 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 -- 08:06 10
2 滑浚 08:24 08:26 2
3 新乡东 08:44 08:46 2
4 郑州东 09:12 09:15 3
5 许昌东 09:37 09:47 10
6 漯河西 10:04 10:06 2
7 驻马店西 10:24 10:26 2
8 武汉 11:30 11:34 4
9 长沙南 12:57 13:03 6
10 衡阳东 13:41 13:48 7
11 郴州西 14:21 14:23 2
12 韶关 14:54 14:56 2
13 广州南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999