G1164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 濮阳东 7小时57分钟 14:02 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:02 10
2 广州北 14:19 14:25 6
3 乐昌东 15:13 15:15 2
4 郴州西 15:37 15:39 2
5 衡阳东 16:12 16:14 2
6 长沙南 16:52 16:56 4
7 咸宁北 17:55 17:57 2
8 武汉 18:22 18:35 13
9 信阳东 19:18 19:25 7
10 驻马店西 19:50 19:52 2
11 漯河西 20:10 20:12 2
12 许昌东 20:25 20:27 2
13 郑州东 20:50 20:53 3
14 新乡东 21:18 21:20 2
15 滑浚 21:38 21:40 2
16 濮阳东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999