G1168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 广州南 7小时21分钟 09:16 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:16 10
2 枝江北 09:35 09:37 2
3 荆州 09:56 09:58 2
4 潜江 10:23 10:25 2
5 汉口 11:17 11:35 18
6 武汉 11:57 12:01 4
7 咸宁北 12:25 12:32 7
8 岳阳东 13:03 13:08 5
9 长沙南 13:42 13:46 4
10 株洲西 14:01 14:03 2
11 衡阳东 14:30 14:32 2
12 郴州西 15:05 15:07 2
13 英德西 15:53 15:55 2
14 广州南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999