G1169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 广州南 8小时 14:54 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 14:54 14:54 10
2 兰考南 15:16 15:18 2
3 郑州东 15:50 15:57 7
4 许昌东 16:19 16:21 2
5 漯河西 16:37 16:39 2
6 驻马店西 16:57 16:59 2
7 孝感北 17:38 17:47 9
8 武汉 18:17 18:24 7
9 咸宁北 18:48 18:50 2
10 岳阳东 19:22 19:24 2
11 长沙南 19:58 20:09 11
12 衡阳东 20:46 20:50 4
13 郴州西 21:23 21:25 2
14 韶关 21:56 21:58 2
15 广州南 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999