G117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时13分钟 09:25 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:25 10
2 天津南 09:59 10:08 9
3 德州东 10:52 11:09 17
4 济南西 11:33 11:38 5
5 枣庄 12:28 12:30 2
6 滁州 13:44 13:46 2
7 南京南 14:04 14:07 3
8 镇江南 14:27 14:29 2
9 苏州北 15:05 15:08 3
10 昆山南 15:19 15:21 2
11 上海虹桥 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999