G117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时42分钟 09:20 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:20 09:20 10
2 天津南 09:54 09:56 2
3 济南西 11:00 11:04 4
4 滕州东 11:47 11:49 2
5 枣庄 12:01 12:10 9
6 徐州东 12:28 12:30 2
7 南京南 13:44 13:46 2
8 苏州北 14:37 14:39 2
9 上海虹桥 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999