G1170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 商丘 8小时11分钟 06:19 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:19 06:19 10
2 郴州西 07:36 07:38 2
3 衡阳东 08:11 08:13 2
4 株洲西 08:41 08:43 2
5 长沙南 09:01 09:05 4
6 岳阳东 09:38 09:45 7
7 咸宁北 10:17 10:19 2
8 武汉 10:44 10:53 9
9 孝感北 11:30 11:37 7
10 信阳东 11:55 11:59 4
11 明港东 12:13 12:19 6
12 驻马店西 12:36 12:38 2
13 郑州东 13:25 13:29 4
14 开封北 13:49 13:56 7
15 商丘 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999