车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 07:10 10
2 汉口 08:37 08:58 21
3 武汉 09:19 09:23 4
4 赤壁北 09:56 09:58 2
5 汨罗东 10:34 10:36 2
6 长沙南 10:55 11:01 6
7 株洲西 11:16 11:18 2
8 衡阳东 11:45 11:47 2
9 乐昌东 12:37 12:39 2
10 广州南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999