车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 07:02 10
2 安陆西 07:42 07:44 2
3 云梦东 07:55 07:57 2
4 孝感东 08:08 08:10 2
5 汉口 08:37 08:57 20
6 武汉 09:20 09:24 4
7 赤壁北 09:57 09:59 2
8 汨罗东 10:35 10:37 2
9 长沙南 10:56 11:01 5
10 株洲西 11:16 11:18 2
11 衡阳东 11:45 11:47 2
12 乐昌东 12:37 12:39 2
13 广州南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999