G1172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 襄阳东 7小时3分钟 14:23 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:23 10
2 韶关 15:14 15:16 2
3 郴州西 15:47 15:49 2
4 衡阳东 16:22 16:33 11
5 株洲西 17:00 17:02 2
6 长沙南 17:22 17:27 5
7 汨罗东 17:45 17:47 2
8 赤壁北 18:26 18:28 2
9 武汉 19:02 19:09 7
10 汉口 19:30 19:51 21
11 云梦东 20:24 20:26 2
12 安陆西 20:37 20:39 2
13 随州南 20:54 20:56 2
14 襄阳东 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999