G1174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 广州南 6小时42分钟 07:03 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 07:03 10
2 随州南 07:33 07:35 2
3 安陆西 07:50 07:52 2
4 云梦东 08:03 08:05 2
5 汉口 08:37 08:57 20
6 武汉 09:18 09:23 5
7 赤壁北 09:56 09:58 2
8 汨罗东 10:34 10:36 2
9 长沙南 10:55 11:01 6
10 株洲西 11:16 11:18 2
11 衡阳东 11:45 11:47 2
12 乐昌东 12:37 12:39 2
13 广州南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999