G1176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 武汉 7小时15分钟 10:00 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 10:00 10:00 10
2 潮汕 10:23 10:28 5
3 陆丰 11:01 11:03 2
4 深圳北 12:06 12:12 6
5 虎门 12:29 12:31 2
6 广州南 12:48 12:55 7
7 英德西 13:31 13:33 2
8 乐昌东 14:02 14:04 2
9 衡阳东 14:54 14:56 2
10 长沙南 15:39 15:43 4
11 岳阳东 16:16 16:18 2
12 咸宁北 16:48 16:50 2
13 武汉 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999