车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:08 14:08 10
2 咸宁北 14:33 14:35 2
3 岳阳东 15:05 15:07 2
4 长沙南 15:41 15:45 4
5 衡山西 16:14 16:16 2
6 乐昌东 17:14 17:16 2
7 英德西 17:45 17:47 2
8 广州南 18:30 18:38 8
9 虎门 18:55 18:57 2
10 深圳北 19:15 19:20 5
11 惠州南 19:42 19:44 2
12 汕尾 20:13 20:15 2
13 陆丰 20:28 20:30 2
14 潮阳 20:57 20:59 2
15 潮汕 21:13 21:16 3
16 汕头 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999