G118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 09:52 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:29 09:29 10
2 昆山南 09:46 10:01 15
3 苏州北 10:12 10:20 8
4 无锡东 10:30 10:32 2
5 常州北 10:49 10:51 2
6 南京南 11:23 11:26 3
7 滁州 11:44 11:46 2
8 徐州东 12:46 12:55 9
9 枣庄 13:13 13:20 7
10 德州东 14:36 14:52 16
11 沧州西 15:19 15:39 20
12 北京南 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999