G1182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 广州南 8小时8分钟 12:45 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 12:45 12:45 10
2 湾沚南 12:56 12:58 2
3 芜湖 13:18 13:20 2
4 巢湖东 13:39 13:41 2
5 肥东 13:58 14:00 2
6 合肥南 14:12 14:18 6
7 六安 14:46 14:48 2
8 武汉 16:06 16:26 20
9 咸宁北 16:50 16:52 2
10 岳阳东 17:22 17:24 2
11 长沙南 17:58 18:02 4
12 株洲西 18:17 18:19 2
13 衡阳东 18:46 18:48 2
14 郴州西 19:21 19:23 2
15 韶关 19:54 19:56 2
16 广州南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999