G1182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州西 广州南 9小时1分钟 11:36 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 11:36 11:36 10
2 湖州 11:58 12:00 2
3 宣城 12:34 12:36 2
4 湾沚南 12:48 12:50 2
5 芜湖 13:09 13:11 2
6 含山南 13:26 13:28 2
7 巢湖东 13:38 13:40 2
8 柘皋 13:50 13:52 2
9 合肥南 14:12 14:16 4
10 六安 14:41 14:44 3
11 武汉 16:06 16:10 4
12 咸宁北 16:34 16:37 3
13 长沙南 17:37 17:42 5
14 株洲西 17:57 17:59 2
15 衡阳东 18:26 18:32 6
16 郴州西 19:06 19:08 2
17 韶关 19:39 19:41 2
18 广州南 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999