车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 12:48 12:48 10
2 湾沚南 12:59 13:01 2
3 芜湖 13:21 13:23 2
4 巢湖东 13:42 13:44 2
5 肥东 14:01 14:03 2
6 合肥南 14:15 14:19 4
7 六安 14:47 14:49 2
8 武汉 16:03 16:26 23
9 咸宁北 16:50 16:52 2
10 岳阳东 17:22 17:24 2
11 长沙南 17:58 18:02 4
12 株洲西 18:17 18:19 2
13 衡阳东 18:46 18:48 2
14 郴州西 19:21 19:23 2
15 韶关 19:54 20:00 6
16 广州南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999