车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 12:45 10
2 湾沚南 12:56 12:58 2
3 芜湖 13:18 13:20 2
4 巢湖东 13:39 13:41 2
5 肥东 13:58 14:00 2
6 合肥南 14:12 14:18 6
7 六安 14:46 14:48 2
8 武汉 16:06 16:10 4
9 咸宁北 16:34 16:37 3
10 长沙南 17:37 17:42 5
11 株洲西 17:57 17:59 2
12 衡阳东 18:26 18:32 6
13 郴州西 19:06 19:08 2
14 韶关 19:39 19:41 2
15 广州南 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999