车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 11:41 11:41 10
2 湖州 12:03 12:05 2
3 宣城 12:39 12:41 2
4 湾沚南 12:53 12:55 2
5 芜湖 13:14 13:19 5
6 巢湖东 13:39 13:41 2
7 肥东 13:58 14:00 2
8 合肥南 14:12 14:18 6
9 六安 14:46 14:48 2
10 武汉 16:06 16:10 4
11 咸宁北 16:34 16:37 3
12 长沙南 17:37 17:42 5
13 株洲西 17:57 17:59 2
14 衡阳东 18:26 18:32 6
15 郴州西 19:06 19:08 2
16 韶关 19:39 19:41 2
17 广州南 20:37 20:48 11
18 深圳北 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999