G1184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宣城 7小时59分钟 08:36 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:36 08:36 10
2 韶关 09:27 09:29 2
3 郴州西 10:00 10:02 2
4 衡山西 10:43 10:49 6
5 长沙南 11:21 11:25 4
6 岳阳东 11:58 12:00 2
7 咸宁北 12:30 12:32 2
8 武汉 12:57 13:04 7
9 红安西 13:26 13:28 2
10 麻城北 13:41 13:43 2
11 六安 14:28 14:30 2
12 合肥南 14:59 15:04 5
13 柘皋 15:24 15:26 2
14 巢湖东 15:36 15:38 2
15 含山南 15:48 15:50 2
16 芜湖 16:04 16:06 2
17 宣城 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999