G1184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宣城 7小时59分钟 08:35 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:35 10
2 韶关 09:26 09:28 2
3 郴州西 09:59 10:01 2
4 衡阳东 10:34 10:44 10
5 长沙南 11:23 11:26 3
6 岳阳东 11:59 12:01 2
7 武汉 12:51 13:03 12
8 红安西 13:26 13:28 2
9 麻城北 13:41 13:43 2
10 六安 14:28 14:30 2
11 合肥南 14:59 15:04 5
12 肥东 15:15 15:17 2
13 柘皋 15:30 15:32 2
14 巢湖东 15:42 15:44 2
15 芜湖 16:03 16:05 2
16 宣城 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999