G1184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宣城 8小时 08:35 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:35 08:35 10
2 韶关 09:26 09:28 2
3 郴州西 09:59 10:01 2
4 衡阳东 10:34 10:44 10
5 长沙南 11:23 11:26 3
6 岳阳东 11:59 12:01 2
7 武汉 12:51 13:03 12
8 红安西 13:26 13:28 2
9 麻城北 13:41 13:43 2
10 六安 14:28 14:30 2
11 合肥南 14:59 15:04 5
12 柘皋 15:24 15:26 2
13 巢湖东 15:36 15:38 2
14 含山南 15:48 15:50 2
15 芜湖 16:04 16:06 2
16 宣城 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999