G1184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宣城 7小时59分钟 08:35 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:35 10
2 韶关 09:26 09:28 2
3 郴州西 09:59 10:01 2
4 衡山西 10:42 10:52 10
5 长沙南 11:23 11:26 3
6 岳阳东 11:59 12:01 2
7 武汉 12:51 13:03 12
8 红安西 13:26 13:28 2
9 麻城北 13:41 13:43 2
10 金寨 14:15 14:17 2
11 六安 14:34 14:36 2
12 合肥南 15:05 15:09 4
13 肥东 15:20 15:22 2
14 巢湖东 15:40 15:44 4
15 芜湖 16:03 16:05 2
16 宣城 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999