车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 07:28 07:28 10
2 巩义南 07:42 07:44 2
3 郑州东 08:12 08:32 20
4 许昌东 08:55 08:57 2
5 漯河西 09:13 09:15 2
6 驻马店西 09:33 09:36 3
7 信阳东 10:01 10:03 2
8 武汉 10:51 10:57 6
9 咸宁北 11:21 11:27 6
10 岳阳东 11:57 11:59 2
11 长沙南 12:33 12:37 4
12 株洲西 12:52 12:54 2
13 耒阳西 13:33 13:35 2
14 乐昌东 14:13 14:15 2
15 广州北 15:03 15:05 2
16 广州南 15:25 15:36 11
17 虎门 15:53 15:55 2
18 深圳北 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999