G1186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 7小时22分钟 08:41 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:41 08:41 10
2 虎门 08:59 09:01 2
3 广州南 09:18 09:22 4
4 乐昌东 10:22 10:24 2
5 耒阳西 11:02 11:04 2
6 衡阳东 11:21 11:23 2
7 长沙南 12:03 12:06 3
8 汨罗东 12:24 12:26 2
9 咸宁北 13:11 13:13 2
10 武汉 13:38 13:45 7
11 信阳东 14:28 14:30 2
12 明港东 14:43 14:45 2
13 驻马店西 15:02 15:04 2
14 许昌东 15:33 15:36 3
15 郑州东 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999