G1189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 深圳北 8小时20分钟 09:30 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 09:30 09:30 10
2 鹤壁东 09:44 10:03 19
3 郑州东 10:34 10:42 8
4 许昌东 11:04 11:06 2
5 漯河西 11:22 11:24 2
6 信阳东 12:03 12:05 2
7 武汉 12:49 12:56 7
8 长沙南 14:14 14:18 4
9 耒阳西 15:09 15:11 2
10 郴州西 15:32 15:34 2
11 清远 16:31 16:33 2
12 广州南 17:04 17:14 10
13 虎门 17:31 17:33 2
14 深圳北 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999