G119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时8分钟 09:24 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:24 09:24 10
2 天津南 09:58 10:01 3
3 德州东 10:45 10:47 2
4 济南西 11:11 11:15 4
5 泰安 11:32 11:43 11
6 徐州东 12:36 12:39 3
7 宿州东 12:58 13:00 2
8 南京南 14:00 14:02 2
9 常州北 14:34 14:36 2
10 苏州北 14:59 15:01 2
11 昆山南 15:12 15:14 2
12 上海虹桥 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999