G1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 7小时 15:48 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:48 15:48 10
2 虎门 16:05 16:07 2
3 广州南 16:24 16:31 7
4 韶关 17:22 17:24 2
5 郴州西 17:55 17:57 2
6 株洲西 18:52 18:54 2
7 长沙南 19:11 19:18 7
8 咸宁北 20:16 20:18 2
9 武汉 20:43 20:47 4
10 信阳东 21:31 21:33 2
11 漯河西 22:12 22:14 2
12 郑州东 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999