G1191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 深圳北 8小时27分钟 13:26 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 13:26 13:26 10
2 武陟 13:43 13:51 8
3 郑州 14:14 14:22 8
4 许昌东 14:54 15:01 7
5 驻马店西 15:33 15:35 2
6 信阳东 16:00 16:02 2
7 武汉 16:47 16:52 5
8 咸宁北 17:16 17:22 6
9 岳阳东 17:52 17:54 2
10 长沙南 18:28 18:33 5
11 衡阳东 19:10 19:12 2
12 郴州西 19:45 19:47 2
13 韶关 20:18 20:20 2
14 广州南 21:17 21:24 7
15 深圳北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999