G1191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 深圳北 8小时29分钟 13:27 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 13:27 10
2 武陟 13:44 13:51 7
3 郑州 14:14 14:22 8
4 许昌东 14:54 15:01 7
5 驻马店西 15:33 15:35 2
6 信阳东 16:00 16:02 2
7 武汉 16:46 16:52 6
8 咸宁北 17:16 17:22 6
9 岳阳东 17:52 17:54 2
10 长沙南 18:28 18:32 4
11 衡阳东 19:09 19:12 3
12 郴州西 19:45 19:47 2
13 韶关 20:18 20:20 2
14 广州南 21:17 21:27 10
15 深圳北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999