G1192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 6小时52分钟 16:31 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:31 16:31 10
2 虎门 16:48 16:50 2
3 广州南 17:07 17:10 3
4 韶关 18:01 18:03 2
5 郴州西 18:34 18:36 2
6 衡阳东 19:09 19:11 2
7 长沙南 19:52 19:56 4
8 岳阳东 20:29 20:31 2
9 咸宁北 21:01 21:03 2
10 武汉 21:28 21:31 3
11 信阳东 22:14 22:16 2
12 郑州东 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999