G120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时 10:15 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:15 10
2 昆山南 10:32 10:34 2
3 苏州北 10:45 10:47 2
4 丹阳北 11:16 11:18 2
5 南京南 11:42 11:46 4
6 定远 12:17 12:19 2
7 蚌埠南 12:35 12:41 6
8 徐州东 13:20 13:22 2
9 济南西 14:32 14:34 2
10 天津南 15:38 15:41 3
11 北京南 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999