车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:33 09:33 10
2 苏州北 09:56 09:58 2
3 常州北 10:20 10:22 2
4 镇江南 10:40 10:45 5
5 南京南 11:04 11:06 2
6 滁州 11:24 11:30 6
7 蚌埠南 11:58 12:05 7
8 徐州东 12:41 12:44 3
9 济南西 13:48 13:53 5
10 德州东 14:17 14:26 9
11 天津西 15:19 15:24 5
12 滨海北 15:52 15:54 2
13 唐山 16:10 16:12 2
14 北戴河 16:43 16:45 2
15 秦皇岛 16:56 16:58 2
17 沈阳北 19:22 19:25 3
18 四平东 20:09 20:11 2
19 长春西 20:38 20:40 2
20 哈尔滨西 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999