G1202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 上海虹桥 12小时39分钟 08:21 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:21 10
2 扶余北 08:47 08:55 8
3 长春西 09:30 09:32 2
4 昌图西 10:09 10:16 7
5 沈阳北 10:49 10:53 4
6 台安 11:34 11:36 2
7 锦州南 12:17 12:18 1
8 绥中北 12:53 13:00 7
9 山海关 13:23 13:26 3
10 唐山 14:15 14:20 5
11 天津西 14:56 15:12 16
12 天津南 15:25 15:30 5
13 济南西 16:33 16:40 7
14 曲阜东 17:12 17:14 2
15 枣庄 17:37 17:39 2
16 徐州东 17:57 17:59 2
17 蚌埠南 18:36 18:39 3
18 南京南 19:20 19:24 4
19 镇江南 19:43 19:45 2
20 常州北 20:03 20:05 2
21 无锡东 20:22 20:24 2
22 苏州北 20:34 20:36 2
23 上海虹桥 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999