车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:52 10
2 双城北 09:08 09:10 2
3 德惠西 09:39 09:41 2
4 长春西 10:04 10:06 2
5 四平东 10:33 10:35 2
6 铁岭西 11:05 11:07 2
7 沈阳北 11:26 11:32 6
8 台安 12:11 12:12 1
9 盘锦北 12:32 12:34 2
10 锦州南 12:59 13:01 2
11 绥中北 13:37 13:38 1
12 山海关 14:02 14:05 3
13 秦皇岛 14:19 14:21 2
14 唐山 14:59 15:01 2
15 天津西 15:36 15:40 4
16 沧州西 16:12 16:14 2
17 济南西 17:00 17:02 2
18 枣庄 17:54 18:08 14
19 徐州东 18:26 18:29 3
20 蚌埠南 19:06 19:08 2
21 滁州 19:37 19:39 2
22 南京南 19:56 19:59 3
23 镇江南 20:19 20:21 2
24 常州北 20:38 20:51 13
25 无锡东 21:07 21:09 2
26 上海虹桥 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999