G1204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 哈尔滨西 12小时11分钟 09:39 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:39 10
2 苏州北 10:02 10:04 2
3 常州北 10:26 10:34 8
4 镇江南 10:52 10:54 2
5 南京南 11:13 11:22 9
6 定远 11:52 11:54 2
7 徐州东 12:42 12:44 2
8 泰安 13:35 13:37 2
9 济南西 13:55 14:08 13
10 天津西 15:18 15:23 5
11 滨海北 15:51 15:53 2
12 唐山 16:09 16:11 2
13 北戴河 16:42 16:44 2
14 秦皇岛 16:55 16:58 3
15 台安 18:42 18:44 2
16 沈阳北 19:22 19:25 3
17 四平东 20:09 20:11 2
18 公主岭南 20:26 20:28 2
19 长春西 20:45 20:47 2
20 扶余北 21:22 21:24 2
21 哈尔滨西 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999