车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:07 06:07 10
2 高密 06:40 06:42 2
3 潍坊 07:09 07:11 2
4 淄博 07:47 07:49 2
5 济南 08:35 08:37 2
6 济南西 08:53 08:58 5
7 德州东 09:22 09:24 2
8 沧州西 09:50 09:57 7
9 天津西 10:28 10:39 11
10 滨海西 11:02 11:05 3
11 唐山 11:25 11:28 3
12 秦皇岛 12:05 12:08 3
13 绥中北 12:45 12:47 2
14 锦州南 13:22 13:24 2
15 沈阳北 14:41 14:44 3
16 铁岭西 15:02 15:04 2
17 四平东 15:35 15:37 2
18 长春西 16:03 16:05 2
19 德惠西 16:28 16:34 6
20 哈尔滨西 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999