G1206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 青岛北 11小时18分钟 08:06 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:06 08:06 10
2 德惠西 08:44 08:46 2
3 长春西 09:09 09:12 3
4 四平东 09:38 09:40 2
5 铁岭西 10:11 10:18 7
6 沈阳北 10:36 10:40 4
7 台安 11:25 11:32 7
8 盘锦北 11:52 11:53 1
9 锦州南 12:18 12:20 2
10 葫芦岛北 12:37 12:39 2
11 山海关 13:20 13:23 3
12 秦皇岛 13:37 13:39 2
13 唐山 14:17 14:20 3
14 天津 14:52 14:55 3
15 天津西 15:03 15:11 8
16 天津南 15:25 15:33 8
17 济南西 16:37 16:39 2
18 济南 16:55 16:57 2
19 章丘 17:21 17:23 2
20 青州市 17:59 18:01 2
21 潍坊 18:22 18:27 5
22 青岛北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999