G1206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 青岛北 11小时11分钟 08:13 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:13 10
2 扶余北 08:39 08:41 2
3 长春西 09:16 09:19 3
4 四平东 09:46 09:53 7
5 铁岭西 10:23 10:30 7
6 沈阳北 10:48 10:51 3
7 辽中 11:21 11:23 2
8 盘锦北 11:53 11:54 1
9 锦州南 12:19 12:20 1
10 葫芦岛北 12:37 12:39 2
11 山海关 13:20 13:23 3
12 秦皇岛 13:37 13:39 2
13 唐山 14:17 14:20 3
14 天津 14:52 14:55 3
15 天津西 15:03 15:11 8
16 天津南 15:25 15:33 8
17 济南西 16:37 16:39 2
18 济南 16:55 16:57 2
19 章丘 17:21 17:23 2
20 淄博 17:46 17:48 2
21 潍坊 18:22 18:27 5
22 青岛北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999