G1206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 青岛北 11小时6分钟 08:06 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:06 10
2 双城北 08:22 08:24 2
3 德惠西 08:51 08:53 2
4 长春西 09:17 09:19 2
5 开原西 10:02 10:10 8
6 沈阳北 10:38 10:41 3
7 辽中 11:12 11:14 2
8 台安 11:28 11:30 2
9 锦州南 12:11 12:12 1
10 山海关 13:09 13:12 3
11 秦皇岛 13:26 13:28 2
12 唐山 14:07 14:10 3
13 天津 14:42 14:45 3
14 天津西 14:53 15:00 7
15 沧州西 15:30 15:32 2
16 济南西 16:18 16:21 3
17 济南 16:37 16:39 2
18 淄博 17:23 17:26 3
19 青州市 17:44 17:46 2
20 潍坊 18:07 18:09 2
21 青岛北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999