车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:06 10
2 双城北 08:22 08:24 2
3 德惠西 08:51 08:53 2
4 长春西 09:16 09:19 3
5 开原西 10:02 10:09 7
6 沈阳北 10:36 10:40 4
7 辽中 11:12 11:14 2
8 盘锦北 11:46 11:47 1
9 山海关 13:08 13:10 2
10 秦皇岛 13:24 13:26 2
11 唐山 14:04 14:07 3
12 天津 14:39 14:43 4
13 天津西 14:51 15:07 16
14 济南西 16:18 16:21 3
15 济南 16:37 16:39 2
16 淄博 17:23 17:26 3
17 青州市 17:44 17:46 2
18 潍坊 18:07 18:09 2
19 高密 18:36 18:39 3
20 青岛北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999