G1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 上海虹桥 5小时3分钟 12:44 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 12:44 10
2 泰安 13:01 13:14 13
3 滕州东 13:45 13:47 2
4 徐州东 14:12 14:14 2
5 蚌埠南 14:52 14:58 6
6 定远 15:14 15:30 16
7 南京南 16:00 16:04 4
8 镇江南 16:23 16:25 2
9 常州北 16:43 16:45 2
10 无锡东 17:01 17:10 9
11 苏州北 17:20 17:23 3
12 上海虹桥 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999