G1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 上海虹桥 4小时12分钟 13:04 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 13:04 10
2 泰安 13:21 13:23 2
3 曲阜东 13:42 13:45 3
4 徐州东 14:22 14:28 6
5 定远 15:16 15:18 2
6 南京南 15:48 15:51 3
7 无锡东 16:36 16:38 2
8 苏州北 16:49 16:52 3
9 上海虹桥 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999