G121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时37分钟 10:05 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:05 10:05 10
2 沧州西 10:57 10:59 2
3 济南西 11:44 11:48 4
4 曲阜东 12:19 12:21 2
5 宿州东 13:13 13:15 2
6 南京南 14:14 14:16 2
7 苏州北 15:05 15:07 2
8 昆山南 15:18 15:24 6
9 上海虹桥 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999