G1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南西 4小时25分钟 12:22 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:22 10
2 苏州北 12:45 12:50 5
3 无锡东 13:00 13:02 2
4 常州北 13:19 13:21 2
5 南京南 13:53 13:57 4
6 滁州 14:15 14:20 5
7 蚌埠南 14:49 14:51 2
8 徐州东 15:29 15:36 7
9 曲阜东 16:14 16:16 2
10 济南西 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999