G1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南西 4小时28分钟 13:05 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:05 10
2 昆山南 13:22 13:24 2
3 无锡东 13:41 13:43 2
4 常州北 14:00 14:02 2
5 南京南 14:33 14:35 2
6 滁州 14:53 14:55 2
7 蚌埠南 15:24 15:26 2
8 徐州东 16:03 16:05 2
9 枣庄 16:23 16:36 13
10 泰安 17:14 17:16 2
11 济南西 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999