车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:05 10:05 10
2 无锡东 10:34 10:36 2
3 常州北 10:53 10:55 2
4 镇江南 11:12 11:14 2
5 南京南 11:33 11:36 3
6 蚌埠南 12:19 12:25 6
7 宿州东 12:47 12:57 10
8 徐州东 13:15 13:18 3
9 泰安 14:09 14:11 2
10 济南西 14:28 14:30 2
11 天津南 15:33 15:36 3
12 天津西 15:48 15:51 3
13 天津 15:59 16:01 2
14 唐山 16:34 16:37 3
15 北戴河 17:08 17:10 2
16 秦皇岛 17:21 17:23 2
17 山海关 17:37 17:41 4
18 绥中北 18:06 18:08 2
19 沈阳北 20:00 20:03 3
20 四平东 20:47 20:49 2
21 长春西 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999